пятница, 26 октября 2012 г.

Classic.

Вчерашний день был завершением трехмесячной учебы в автошколе и я потратила,наверное, половину своих нервных клеток всего за 5 часов. Вчера был экзамен в ГАИ и я,не спав почти всю ночь (из-за волнения), поехала к восьми утра писать теорию. Теорию я написала идеально,в ней у меня не было не малейшего сомнения.Автодром сдала и на удивление даже горку сделала! А вот город провалила( Причем из-за глупейшей ошибки. Теперь платить еще 1.5 тысячи и на пересдачу,надеюсь,что сдам,а то погодные условия меняются не в лучшую, для начинающих водителей, сторону.
Последнее время я проводила за книжкой "Правила Дорожного Движения" или за задачником, очень в изучении правил мне помог сайт http://avto-russia.ru, советую всем, кто собирается обучаться искусству водителя!
 Времени мне просто катастрофически не хватало и я все откладывала написание нового поста, но сегодня я выполню свое обещание(данное мне же). Мой бежевый тренч,одна из любимых вещей,думаю долго еще с ним не расстанусь.Классический тренч будет актуален всегда, ведь он не только замечательно выглядит,но и очень удобен. Хотелось бы приобрести еще один, яркого, например лососевого, цвета.





Kate.

5 комментариев: