воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Dance in Vogue.

Эта неделя была очень насыщенной и непростой для меня. Я сдала небольшую сессию в универе, начала ходить в спорт-зал, купила кофту в морском стиле в заре, ходила на презентацию новой книги Владимира Познера и посетила две фото-выставки,об одной из которых я хочу рассказать.

"Dance in Vogue" - название номера популярного и всеми известного модного журнала Vogue, который содержал в себе танцевальные фотографии и статьи. Естественно, этот номер не смог вместить в себя все многообразие фотографий, собиравшихся много лет, и редакторам пришлось выбирать лишь десятки лучших работ. После большого успеха этого номера, создатели решили поделиться с читателями и остальными фото-произведениями. В результате получилась выставка состоящая более чем из 120 фотографий  к каждой из которых прикреплена табличка с интересной историей касающейся этого кадра и людей на нем присутствующих. 
Атмосфера выставки была завораживающая! Казалось, что воздух пропитан балетом, который я люблю всем сердцем и я решила,что обязательно выберусь в наш замечательный "театр оперы и балета", чтобы насладиться живым представлением. Но а пока остается наслаждаться фотографиями и воспоминаниями с недавно посещенной выставки) 
Очень надеюсь,что и вам понравится)
Kate.























3 комментария:

  1. Очень здорово что ты посетила эту выставку! Я очень очень хотела купить журнал Dance in Vogue, но к сожалению я не нашла его. А мне вот интересно, к нам эта выставка приедет? Где можно посмотреть, если это возможно?

    ОтветитьУдалить
  2. У нас в городе есть сайт nn-today,там обо всех выставках и других мероприятиях пишут,которые у нас будут проводиться) я там увидела) но мне кажется,что можно найти в каких городах она будет,забей в поисковике просто) действительно стоит сходить на нее)

    ОтветитьУдалить
  3. я Арсенал сразу и не признала в таких белых тонах
    у них всегда все очень красиво сделано!
    +еще один нижегородский блог,отлично!
    mandarinbred.blogspot.com

    ОтветитьУдалить